В Киеве – ДТП с участием военной техники

18 мая 2015, 17:49 | Новости

18 мая на проспекте Победы возле метро Нивки произошла авария, сообщает портал ДТП-Киев.

По предварительным данным, 9-тонный броневик КрАЗ, перемещаясь по проспекту Победы со стороны Берестеской к Нивкам, по невыясненным причинам выехал на встречную и врезался в «Тойоту», а она, развернувшись от полученного удара, влетела ехавший в правом ряду «Москвич». Последний, получив удар, врезался в отбойник. 

В инциденте пострадал водитель «Тойоты», в то время как водитель броневика утверждает, что его подрезали. Из-за аварии образовалась солидная пробка – по подсчётам издания, около 2 км в сторону центра и свыше 1 км – в сторону выезда из города. 

На месте аварии работала следственно-оперативная группа и транспортная инспекция, возбуждено уголовное дело по ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

В Киеве – ДТП с участием военной техники - 1 - изображение В Киеве – ДТП с участием военной техники - 2 - изображение В Киеве – ДТП с участием военной техники - 3 - изображение В Киеве – ДТП с участием военной техники - 4 - изображение В Киеве – ДТП с участием военной техники - 5 - изображение В Киеве – ДТП с участием военной техники - 6 - изображение В Киеве – ДТП с участием военной техники - 7 - изображение В Киеве – ДТП с участием военной техники - 8 - изображение В Киеве – ДТП с участием военной техники - 9 - изображение В Киеве – ДТП с участием военной техники - 10 - изображение

Фото: ДТП-Киев
 

Lifestyle