Ляшко: Чтобы защищать страну, мы должны быть живыми

8 мая 2015, 11:12 | Новости

В пятницу, 8 мая, народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко со своими однопартийцами побывали на восточном фронте и открыли линию фортификационных сооружений между оккупированной Горловкой и Бахмутом (Артемовском).


Ляшко заявил, что большинство украинских солдат настроены не просто защищать, но и наступать, и именно целью защиты строятся оборонительные сооружения, ведь, чтобы отстоять Украину, нужно быть живыми.


"Только радикалы поехали, этот участок был жестоко обстрелян москалями. Не исключено, что узнали о том, что там Ляшко, поэтому хотели отличиться перед начальством VIP-жертвой", – написал в Facebook депутат Андрей Лозовой.


Сообщается, что депутаты от Радикальной партии открыли памятную доску Дмитрию Чернявскому – первому погибшему во время конфликта на Донбассе украинскому патриоту. Мемориальную доску установили на школе, в которой учился Герой.


Отметим, что Олег Ляшко использует Facebook своего коллеги Андрея Лозового, поскольку его собственный аккаунт заблокирован из-за постоянных жалоб пользователей соцсети. 


Фото: 112

Lifestyle