Фото: Гонтарева впустила журналистов в дом и накормила обедом

24 апреля 2015, 13:25 | Новости

Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева пригласила журналистов Hubs в свой дом в Ирпене, познакомила их с семьей и накрыла на стол. В пятницу, 25 апреля, издание опубликовало об этом репортаж.


Гонтарева сообщила журналистам, что ездит на служебном, "арбузовском" автомобиле (черный джип Mercedes). 


"А может еще и Стельмах на нем ездил", — отметила она.


Глава НБУ показала свой двухэтажный дом и рассказала, что в него она с семьей переехала 14 лет назад. К дому ведет грунтовая дорога. Журналисты издания утверждают, что здание выглядит он скромно.


Экскурсию по дому проводили муж главы Нацбанка Олег и сын Никита, поскольку сама Гонтарева ушла на кухню, пообещав приготовить обед из трех блюд за полчаса.


Пара вместе уже 30 лет. Супруги рассказали журналистам, что пять лет назад, на 25-летие свадьбы, они сделали себе татуировки. На левом плече Валерии Гонтаревой — вопрос "Do you still love me?", на плече мужа — ответ: "Yes, I do". 
Глава Нацбанка призналась, что в магазинах пытается "маскироваться". 


"После первых морозов решила купить себе шубу (дом осенью ограбили, много ценных вещей вынесли – прим. ред.). Замаскировалась. Зашла в магазин, смотрю — продавец не узнала. Я расслабилась, меряю шубы, выбрала. Тут смотрю на ценник и удивляюсь: "Чего же так дорого?". Продавец невозмутимо отвечает: " Да, доллар же, Валерия Алексеевна!".


Большинство членов семьи Гонтаревой отказалась фотографироваться: пояснили, что не хотят, чтобы к ним приставали на улицах. Сотрудник Hubs изобразил всю семью на рисунке.


Гонтарева угостила журналистов салатом из помидоров с моцареллой и базиликом; сборной мясной солянкой; тыквенным карри; отварным рисом; паровыми овощами; запеченной семгой с имбирем, лимоном и базиликом, запеченным сибасом с соусом терияки и мороженым на десерт.

Фото: Гонтарева впустила журналистов в дом и накормила обедом - 1 - изображение Фото: Гонтарева впустила журналистов в дом и накормила обедом - 2 - изображение Фото: Гонтарева впустила журналистов в дом и накормила обедом - 3 - изображение Фото: Гонтарева впустила журналистов в дом и накормила обедом - 4 - изображение Фото: Гонтарева впустила журналистов в дом и накормила обедом - 5 - изображение Фото: Гонтарева впустила журналистов в дом и накормила обедом - 6 - изображение Фото: Гонтарева впустила журналистов в дом и накормила обедом - 7 - изображение Фото: Гонтарева впустила журналистов в дом и накормила обедом - 8 - изображение Фото: Гонтарева впустила журналистов в дом и накормила обедом - 9 - изображение Фото: Гонтарева впустила журналистов в дом и накормила обедом - 10 - изображение Фото: Гонтарева впустила журналистов в дом и накормила обедом - 11 - изображение Фото: Гонтарева впустила журналистов в дом и накормила обедом - 12 - изображение Фото: Гонтарева впустила журналистов в дом и накормила обедом - 13 - изображение Фото: Гонтарева впустила журналистов в дом и накормила обедом - 14 - изображение
Фото: Hubs

 

Lifestyle