«Пусть хоть третью грудь рисуют». Клитина объяснила запись партийного ролика в купальнике

1 июля 2020, 08:32 | Новости

Экс-замминистра Мининфраструктуры Александра Клитина не ожидала резонанса, который вызовет ее ролик о создании партии, записанный в купальнике. Об этом она рассказала в эфире канала Украина 24.

«Не рассчитывала на такую реакцию, думала, достаточно потрепали мое имя. Возбудились хорошо, видите, новую партию создаю. Я задумалась всерьез, потому что не знаю, за кого сейчас голосовать. Там есть кто-то за правду, кто-то справедливый? Не вижу никого, решила сама стать, раз я теперь безработная», – сказала она.

По словам Клитиной, политики-трусы не отвечают за свои обещания, а она говорит правду и держит слово.

«И пусть рисуют мне хоть третью грудь, смейтесь сколько хотите. Какая разница, одета я или раздета, если у нас женщина все равно что кусок мяса или сосна?» – задалась вопросом экс-чиновница.

Также Клитина заявила, что удивлена уровнем поддержки со стороны украинцев.

«Супруг меня поддерживает, но он не смотрит телевизор, отписался от меня в соцсетях, потому не выносит, когда меня обзывают. Много людей пишут мне, удивлена такой поддержкой. Спасибо всем», – поблагодарила Клитина.

Ранее сообщалось, что Александра Клитина предложила угадать, настоящая ли у нее грудь, и пообещала победителю приз. До этого Клитина в купальнике с открытой зоной декольте записала видео, на котором заявила о создании своей партии. После этого пользователи соцсетей начали обсуждать, делала ли экс-советница пластику груди.

Перед этим Клитина объявила о создании собственной партии, будучи одетой в купальник. При этом она отметила, что женщины «в сто раз умнее и честнее», чем мужчины, и напомнила о своем увольнении с должности замминистра главой Мининфраструктуры Владиславом Криклием.

Также сообщалось, что фигурантка секс-скандала Клитина стала советницей главы Госкосмоса. Она отметила, что в частности «помогает Агентству с международным партнерством, донорами и МФО».

Однако теперь Клитина заявила, что ее уволили из Госкосмоса.

До этого Клитину уволили с поста замглавы Министерства инфраструктуры по представлению министра Владислава Криклия.

Напомним, что он ранее заявлял, что будет просить уволить Клитину из-за ее переписки с пранкером Джокером. Во время беседы с пранкером чиновница обвинила министра в том, что он якобы принимает на работу коррупционеров. Также Клитина отметила, что не против занять место Криклия в министерстве.

Переписке с Джокером предшествовал еще один скандал: нардеп от «Слуги народа» Антон Поляков обнародовал фрагмент разговора своих коллег о том, что Клитина якобы получила свою должность через постель. Сама Клитина эти обвинения отрицала.

Также она потребовала отправить в отставку главу «Укрзализныци» Евгения Кравцова и госсекретаря Мининфраструктуры Андрея Галущака. Клитина считает, что «Укрзализныцю» нужно разделить на три независимых оператора, чтобы избежать лишних коррупционных рисков, как в случае с холдингом. По словам Клитиной, ее позицию поддерживает Всемирный банк.

Также она заявляла, что раньше стыдилась своей эффектной внешности. Чиновница добавила, что сталкивалась на работе со стереотипами о «блондинках», но со временем научилась использовать их в свою пользу.

Фото: Facebook

Lifestyle