Лукашенко станцевал с выпускниками под песню «Ти ж мене підманула»

28 июня 2020, 15:43 | Новости

Президент Беларуси Александр Лукашенко станцевал с выпускниками вузов на Республиканском балу выпускников учреждений высшего образования. Об этом сообщают Белновости.

Лукашенко поздравил выпускников и сказал, что студенческие годы становятся наиболее яркими и интересными в жизни людей. По словам президента, он мечтает лишь об одном – чтобы нынешнее поколение сохранило белорусское национальное богатство и традиции.

После торжественной части мероприятия состоялся бал, на котором Лукашенко танцевал с выпускниками под песни местных и иностранных исполнителей. На видео зафиксировано, как политик танцует под ритмы песни «Ти ж мене підманула» в исполнении Таисии Повалий.

Ранее Лукашенко заявил, что женщина не сможет управлять Беларусью, добавив, что «она рухнет, бедолага». Он подчеркнул, что не стал бы президентом, если бы не было женщин. Ещё Лукашенко добавил, что противникам не удастся противопоставить его женщинам.

До этого Лукашенко заявил, что власти страны сорвали масштабный план дестабилизации ситуации. Президент отметил, что сегодня фокус всех политических интересов сконцентрирован на Беларуси.

Напомним, Лукашенко предупредил главу КГБ Валерия Вакульчика, что майданов в стране не будет. По его словам, государственная безопасность — основа основ, поэтому КГБ должен защищать суверенитет страны.

Ранее сообщалось, что президент Беларуси будет присутствовать на параде Победы в Москве 24 июня. О решении Лукашенко посетить парад в Москве стало известно после его телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным.

Фото: скриншот

Lifestyle