Кличко показал, каких размеров бывают сенсации

16 июня 2020, 18:03 | Новости

Мэр Киева Виталий Кличко опубликовал видео, в котором наглядно продемонстрировал подписчикам размеры сенсаций. Столичный градоначальник разместил ролик в Telegram.

При этом каких-либо дополнительных комментариев к своему сообщению, кроме подписи со смайликом «І трохи про сенсації» мэр не опубликовал.

Перед видео о сенсациях Кличко разместил пост об увеличении количества зараженных коронавирусной инфекцией в Киеве и о двоих умерших за сутки, отметил, что «расслабляться рано», а также призвал горожан беречь себя.

Напомним, что вчера, 15 июня, градоначальник Киева Виталий Кличко во время «коронавирусного брифинга» вместо слова «после» сказал слово «писька».

Ранее власти Киева определили условия, при которых столице придется вернуться к ужесточению коронавирусного карантина.

Кроме этого, Кличко отказался выдвигать свою кандидатуру на выборах градоначальника столицы от партии «Европейская солидарность». Кличко заявил, что пойдёт на выборы от своей партии «Удар». При этом команду в горсовет Кличко собирает тоже из членов своей партии.

Напомним, что мэр Киева Виталий Кличко совместно с 38 губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером поздравили киевлян с Днём города.

Ещё, Кличко подтвердил намерение в третий раз баллотироваться на должность столичного градоначальника.

Виталий Кличко также заявлял, что СМИ «делают из можжевельника слона», прокомментировав высадку растений на Крещатике вместо каштанов. По его словам, перед началом ремонта можжевельник пересадят в парки и скверы города. Также он сообщил, что, так как каштаны пересаживать не рекомендуется, то перед реконструкцией этого и не делали.

Ранее Кличко пообещал обновить «уставший» Крещатик. Ранее президент Владимир Зеленский заявил, что Киев никого не оставляет равнодушным, и одной из его особенностей назвал цветение каштанов.

Также Кличко поделился воспоминаниями, как во время службы в армии поругался с «дедом», который пытался заставить его носить воду.

Отметим также, что сегодня, 16 июня, экс-депутат ВР, бывший мэр Харькова и бывший губернатор Харьковской области Михаил Добкин заявил, что готов бороться за кресло мэра Киева. Он пообещал отремонтировать столицу и сделать её «такой же классной», как она была до прихода нынешнего мэра.

Фото: Telegram

Lifestyle