Взрыв бензовоза в Китае: девять погибших, сотни раненых, разрушены здания

13 июня 2020, 18:01 | Новости

На востоке Китая в городе Тайчжоу сегодня утром, 13 июня, на трасе взорвался бензовоз: в результате взрыва погибло как минимум девять человек, более сотни получили ранения, разрушены здания. Информация и видео о взрыве появилась в социальных сетях.

Видео и фото взрыва собраны в Twitter канала CCTVAsiaPacific.

До этого в испанской провинции Таррагона произошёл взрыв на нефтехимическом заводе.

Ранее в результате взрыва неустановленного предмета около городской больницы во Львове погиб мужчина в возрасте около 40 лет.

Ранее возле ТЦ в Харькове нашли взрывчатку.

Напомним, что вечером 8 июня актёр Михаил Ефремов, будучи пьяным, попал в ДТП на Смоленской площади в Москве. Двигаясь за рулем Jeep Grand Cherokee, он столкнулся с автофургоном Lada и еще несколькими машинами. Очевидцы опубликовали в соцсетях видео с места аварии. На кадрах видно, что у фургона буквально смята «в гармошку» вся передняя часть. Из груды искореженного металла видна человеческая рука.

Также на трассе Киев – Чоп в ночь на 4 июня произошло смертельное ДТП, в результате которой водитель Lexus сгорел. По предварительной информации, внедорожник Lexus на высокой скорости врезался в фуру, которая ехала в попутном направлении, и зацепился за прицеп.

Ранее в Киеве на Харьковской площади на пересечении Бориспольского шоссе и ул. Светлая внедорожник Lexus LX 570 врезался в автобус № 104 (Бортничи-«Харьковская»).

Кроме того на автодороге М-03 в Киевской области пьяный водитель скорой медпомощи устроил аварию. На месте инспекторы выяснили, что автомобиль скорой медицинской помощи Peugeot во время выезда со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении водителю Volkswagen LT35.

Фото: Twitter

Lifestyle