Зеленский признал, что в Украине «полная с*ака»

9 июня 2020, 08:53 | Новости

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в Украине есть большие проблемы в области медицины, образования и инфраструктуры. Об этом он сказал в интервью «Украинской правде».

Журналист поинтересовался у Зеленского, зачем он пришёл во власть.

«Ради результата, ради победы. Ради того, чтобы что-то решать, — объяснил Зеленский.

Президент признал, что в стране «разрушено практически всё». Интервьюер уточнил – «срака»?

«Полная. Полная!» — согласился Зеленский.

Ранее президент Владимир Зеленский признался, что хотел заразиться COVID-19, чтобы на собственном примере продемонстрировать людям, «что это страшно, но не чума». Во время интервью у Зеленского спросили, боится ли тот коронавируса, на что президент ответил: «Вообще нет». При этом замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко, который сидел рядом, предложил что-то рассказать, и Зеленский согласился.

Кроме этого, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что время должно рассудить, кем был лидер краевой ОУН Степан Бандера – героем или врагом Украины.

Напомним, что Зеленский после велопрогулки с журналистами покупал вино и продукты в киевском супермаркете GoodWine. На видео Зеленский, одетый в футболку, спортивные штаны и кроссовки, ждёт в очереди.

Добавим, что в воскресенье, 7 июня, президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в Telegram поздравления с праздником Святой Троицы. Президент отметил, что украинцы празднуют этот день по-разному: кто-то украшает дом кошенной травой и зелеными ветвями, кто-то молится, а кто-то собирается за столом, чтобы почтить память родных.

Фото: УП

Lifestyle