Михаил Ефремов попал в аварию в центре Москвы — видео

8 июня 2020, 22:38 | Главное

Актер Михаил Ефремов попал в ДТП на Смоленской площади в Москве. Об этом сообщает РБК.

Отмечается, что Ефремов был за рулем одного из двух столкнувшихся автомобилей. По предварительной информации, актер находится в состоянии алкогольного опьянения. Из-за аварии травмы получил водитель второй машины, а Ефремов был задержан.

По предварительным данным, 56-летний артист совершил неожиданный маневр, развернувшись посреди дороги и врезался в фургон. Пострадала еще одна машина. Очевидцы опубликовали в соцсетях виде с места аварии. На кадрах видно, что у фургона буквально смята «в гармошку» вся передняя часть. Из груды искореженного металла видна человеческая рука.

Михаил Ефремов попал в аварию в центре Москвы — видео - 1 - изображение Михаил Ефремов попал в аварию в центре Москвы — видео - 2 - изображение Михаил Ефремов попал в аварию в центре Москвы — видео - 3 - изображение

Ранее сообщалось, что в результате столкновения во время пылевой бури четырёх грузовых и двух легковых автомобилей погибло четыре человека.

Кроме этого, на перекрестке Адмиральского проспекта и улицы Судостроительной в Одессе ВАЗ наехал на четверых подростков. 29-летний водитель ВАЗа, осуществляя разворот на Люстдорфской дороге, наехал на четырех подростков, 2008 и 2007 года рождения.

Напомним, что в Киеве на Харьковской площади на пересечении Бориспольского шоссе и ул. Светлая внедорожник Lexus LX 570 врезался в автобус № 104 (Бортничи-«Харьковская»).

Фото: КП

Lifestyle