В Днепре мужчина из-за долгов проткнул себе голову ножом

8 июня 2020, 18:04 | Новости

В Днепре 53-летний мужчина из-за долгов пытался покончить жизнь самоубийством, ударив себя ножом в правый висок. Об этом сообщает «Информатор».

Отмечается, что инцидент произошел в воскресенье, 7 июня, около 16:30, на улице Универсальной. Родные потерпевшего вызвали полицию и скорую помощь.

Мужчина оставался в сознании по приезду медиков и полиции. Он рассказал, что таким образом пытался совершить самоубийство из-за долгов.

Медики и правоохранители спустили мужчину с 4 этажа и погрузили в автомобиль скорой помощи. Его госпитализировали в больницу имени Мечникова. Известно, что мужчину уже прооперировали. О его состоянии ничего не сообщается.

Ранее сообщалось, что во время рыбалки пьяные товарищи повздорили, после чего один из них достал ножницы и ударил другого в шею. Правоохранителям удалось выяснить, что мужчины приехали порыбачить, но при этом распивали алкоголь.

Кроме этого, в Килийском районе Одесской области фермер из села Шевченково 66-летний Владимир Сердюченко потерял 100% урожая из-за засухи и покончил с собой. Указывается, что фермер неоднократно просил помощи у властей.

Напомним, что на антарктической станции «Академик Вернадский» погиб член украинской экспедиции Василий Омелянович. Руководитель центра Евгений Дикий сообщил, что мужчина отличался спокойствием и взвешенными действиями. Это была его пятая экспедиция на станцию.

Ещё, 39-летний житель Тернополя, который 14 апреля вернулся из Польши и находился на обсервации в больнице, покончил с собой.

Фото: 24 канал

Lifestyle