Зеленский стрелял из лука в Хмельницкой области

4 июня 2020, 14:57 | Новости

Президент Украины Владимир Зеленский пострелял из лука в Каменец-Подольской крепости во время своего визита в Хмельницкую область. Экскурсию показал в Facebook Офис президента.

Владимира Зеленского во время экскурсии отвели в тир и предложили пострелять из лука. Зеленский попал в ногу нарисованному на мишени кабану.

«Не убил — уже хорошо. Убивать нельзя», — сказал Зеленский.

Отметим, что президент приехал в Каменец-Подольский для совещания с представителями туризма.

«У Каменец-Подольского старинная история, но молодая душа. Столько искренности, подлинности и свободы в глазах местных жителей. Спасибо за гостеприимство! Недаром город — среди туристических жемчужин. И именно здесь мы обсудим с туроператорами развитие отрасли», — отметил Зеленский во время прогулки.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский готов заплатить штраф за то, что посетил кофейню в Хмельницком в нарушение карантина.

Кроме того, президент Владимир Зеленский считает, что Александр Ткаченко станет достойным главой Министерства культуры и информационной политики Украины.

Напомним, что Зеленский позвонил главе «Укрэксимбанка» Евгений Мецгеру после того, как бизнесмены Хмельницкой области заявили о проблемах с реструктуризацией кредитов, взятых в этом банке. Предприниматели жаловались Зеленскому, что в течение месяца пытались реструктуризировать кредиты, общаясь с членами правления «Укрэксмибанка».

Фото: Фрагмент видео

Lifestyle