Под Киевом в результате ДТП сгорел водитель Lexus

4 июня 2020, 12:05 | Новости

На трассе Киев – Чоп в ночь на 4 июня произошло смертельное ДТП, в результате которой водитель Lexus сгорел. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

По предварительной информации, внедорожник Lexus на высокой скорости врезался в фуру, которая ехала в попутном направлении, и зацепился за прицеп.

Моторный отсек Lexus загорелся, а потом огонь перекинулся на прицеп. Водитель фуры успел отцепить его и отъехать.

«Когда спасатели ГСЧС через 10 минут потушили автомобиль и прицеп, от водителя остался лишь обугленный скелет», – говорится в посте.

На видео показано, что во время пожара произошёл взрыв.

Под Киевом в результате ДТП сгорел водитель Lexus - 1 - изображение Под Киевом в результате ДТП сгорел водитель Lexus - 2 - изображение Под Киевом в результате ДТП сгорел водитель Lexus - 3 - изображение

Ранее в Киеве на Харьковской площади на пересечении Бориспольского шоссе и ул. Светлая внедорожник Lexus LX 570 врезался в автобус № 104 (Бортничи-«Харьковская»).

Отметим, что в Киеве пьяный водитель на автомобиле Audi наехал на гранитный выступ подземного перехода, после чего врезался в здание Национальной филармонии.

Кроме того, в Киеве на улице Тарасовской Renault службы госохраны съехал с проезжей части и врезался в дерево.

Позже, в Киеве на проспекте Победы произошло дорожно-транспортное происшествие после того, как водитель микроавтобуса потерял сознание и, по предварительным данным, скончался за рулём.

Ещё, в России в результате дорожно-транспортного происшествия 9 мая погиб украинский гражданин, еще трое пострадали.

Фото: dtp.kiev.ua

Lifestyle