Саакашвили «послал к чёрту» бизнесмена, который спросил о «конкретных делах» Нацсовета реформ

3 июня 2020, 21:12 | Новости

Глава Исполнительного комитета реформ Украины Михаил Саакашвили послал к черту бизнесмена который задал ему вопрос о работе Нацсовета реформ. Видео общения опубликовано в Youtube.

Один из бизнесменов во время онлайн-общения прислал Саакашвили вопрос: «Когда будут конкретные дела?». Саакашвили его зачитал и ответил, повысив тон.

«А когда у вас будут дела конкретные? Что значит – дела конкретные? Давайте вместе рассказывать, что я должен делать… «Ой, Саакашвили пришёл, тут дела… Ой, разочаровал через неделю». Да пошли все к черту, кто так думает!» — сказал Саакашвили.

Он заявил, что ему надоели такие разговоры.

«Сами шевелите руками, в ваших руках все. К чертовой матери! Сколько можно… «Мы так надеялись, а он разочаровал»? А может, вы сами пошевелитесь?» — добавил Саакашвили.

Ранее глава Исполкома Национального совета реформ при президенте Украины Михаил Саакашвили сообщил, что в его полномочиях менять законодательную нормативную базу.

Кроме того, генеральный прокурор Ирина Венедиктова и Саакашвили встретились с представителями Национального совета реформ и бизнес-ассоциаций, чтобы обсудить пути уменьшения давления на бизнес и повышения у него доверия к правоохранительным органам.

Напомним, что президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что реакция грузинской власти на назначение экс-главы государства Михаила Саакашвили на должность главы исполнительного комитета реформ в Украине была нормальной.

Фото: Фрагмент видео

Lifestyle