Аваков не пришёл на заседание правоохранительного комитета – нардеп

1 июня 2020, 18:38 | Новости

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков не пришел на заседание Комитета Верховной Рады по вопросам правоохранительной деятельности. Об этом написала народный депутат от партии «Голос» Александра Устинова в Facebook.

«Аваков на закрытый комитет по деятельности Авакова не пришел», — написала Устинова.

В понедельник, 1 июня, было запланировано проведение внеочередного закрытого заседания Комитета по ситуациям, произошедшим в Кагарлыке и Броварах.

Ранее сообщалось, что 1 июня в КВЦ «Парковый» состоится заседание фракции «Слуга народа», на которое приглашён министр МВД Арсен Аваков.

Напомним, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал о том, как продвигается дело о «разборках в Броварах».

Отметим, что министр МВД Арсен Аваков выступил с заявлением по поводу разборки в Броварах. Глава министерства рассказал, что рынок маршрутных перевозок пытались поделить между собой две группы. Для разборок были наняты молодые люди.

Кроме этого, президент Владимир Зеленский вызвал на встречу министра внутренних дел Арсена Авакова для обсуждения массовой перестрелки в Броварах Киевской области.

Ещё, Аваков прокомментировал в Twitter массовую перестрелку в Броварах Киевской области, которую устроили легальные и нелегальные перевозчики.

Фото: Пресс-служба МВД

Lifestyle