Из окна роддома в Кривом Роге выпала женщина

1 июня 2020, 12:33 | Новости

С четвёртого этажа роддома №1 в Кривом Роге выпала женщина. От полученных травм она скончалась на месте, передаёт УНН со ссылкой на полицию в Днепропетровской области.

«Сообщение поступило сегодня, что с четвертого этажа роддома выпала женщина 2000 года рождения», — сообщает пресс-служба Нацполиции.

Причины происшествия выясняются, на месте работают правоохранители.

Сегодня утром, 1 июня, в Харькове с 19-го этажа дома в центре города выпала женщина с ребёнком. По информации соцсетей, ребёнку было полгода, соседи положительно отзывались о погибшей женщине.

Ранее в Харькове на улице Полтавский Шлях задержали обнажённую женщину с ножом и пакетом в руках. В пакете находилась голова её 13-летней дочери. 5 мая под Харьковом похоронили убитую девочку. При этом одна из жительниц поселка рассказала, что в день убийства Пьянова пришла домой, а через час уже вышла с головой. Позднее сообщалось, что Жительницу Харьковской области Татьяну Пьянову, подозреваемую в обезглавливании дочери, могут отправить на психиатрическую экспертизу в Днепр.

11 мая, в Николаеве 86-летняя пенсионерка выбросилась с балкона на 6 этаже. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте. Как рассказали очевидцы, на протяжении всего карантина 86-летнюю пенсионерку родственники не выпускали на улицу, так как она попадает в группу риска подверженных коронавирусу.

30 апреля, на улице Академика Заболотного в Одессе около 16-этажного дома было обнаружено тело 49-летнего мужчины, который являлся депутатом одного из сельских советов. Согласно предварительной версии, мужчина выпрыгнул с 13 этажа многоэтажки.

Ранее сообщалось, что 39-летний житель Тернополя, который 14 апреля вернулся из Польши и находился на обсервации в больнице, покончил с собой. Мужчина находился в обсервации, у него не было признаков заболевания.

Напомним, что по данным ВОЗ в мире каждые 40 секунд один человек совершает самоубийство, несмотря на увеличение числа государств, внедряющих национальные программы по профилактике суицида.

Фото: facebook

Lifestyle