Усы Пескова больше не тренд: пресс-секретарь Путина отпустил бороду

29 мая 2020, 21:57 | Lifestyle

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков после выписки из больницы поменял привычный имидж. Соответствующее видео опубликовала у себя в Instagram его жена, фигуристка Татьяна Навка.

Спортсменка рассказала, что им прислали саженцы черешни. Вместе с Песковым Навка посадила дерево на участке.

Фолловеры спортсменки обратили внимание на изменения во внешнем виде пресс-секретаря российского президента. Некоторые сравнили бородатого Пескова у посаженной черешни с Антоном Павловичем Чеховым.

Усы Пескова больше не тренд: пресс-секретарь Путина отпустил бороду - 1 - изображение

Напомним, что 25 мая Дмитрий Песков сообщил, что выписался из больницы, где проходил лечение после положительного теста на COVID-19. Чиновник отметил, что будет находиться дома на карантине.

Ранее пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил журналистам, что заболел коронавирусом.

После этого в комментарии журналистам Песков рассказал, когда последний раз общался с президентом.

Также премьер-министр России Михаил Мишустин вылечился от коронавируса и приступил к исполнению служебных обязанностей. Президент РФ Владимир Путин поздравил премьера с тем, что тот «эту заразу поборол».

В конце марта стало известно, что у главного врача инфекционной больницы в Коммунарке Дениса Проценко, который до этого жал руку Путину, обнаружен коронавирус.

Ранее сообщалось, что что с коронавирусом в больницу попали певица Надежда Бабкина и модный эксперт Александр Васильев. Ведущий «Модного приговора» покинул клинику в Коммунарке спустя несколько дней, а певица несколько недель провела в коме. Недавно появились сообщения, что здоровью Бабкиной ничего не угрожает, она вышла из комы и находится дома под наблюдением врачей. А недавно стало известно, что у ведущей проекта «Орёл и решка» и участницы шоу «Танцы со звёздами» Марии Иваковой тест на коронавирус дал положительный результат.

Фото: instagram

Lifestyle