Андрей Разин заподозрил Бузову в причастности к захвату банка в Москве

28 мая 2020, 21:31 | Lifestyle

Директор группы «Ласковый май» продюсер Андрей Разин подозревает, что недавний захват отделения «Альфа-банка» в центре Москвы является пиар-акцией, которую организовал менеджер ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой. Об этом Разин сообщил у себя на странице в Instagram.

«Из источников в Следственном комитете просочилась информация, что недавний захват офиса Альфабанка одним из поклонников Ольги Бузовой, который требовал с ней встречи, был инсценирован с целью пропиарить её имя. Таким дерзким путём один из менеджеров певицы и телеведущей подготовил этого молодого человека к захвату банка», — сообщил в соцсети Андрей Разин.

Продюсер считает, что подобный пиар-ход является «верхом наглости». Разин отметил, что за 35 лет в шоу-бизнесе он никогда ничего подобного не видел.

Андрей Разин заподозрил Бузову в причастности к захвату банка в Москве - 1 - изображение

Тем не менее, спустя несколько часов пост об Ольге Бузовой исчез из Instagram Разина. Продюсер больше не поднимал тему причастности окружения телезвезды к захвату банка.

Ранее мы сообщали, что 23 мая неизвестный захватил заложников в отделении «Альфа-банка» и угрожал взорвать помещение. Из разных источников удалось выяснить, что одной из сотрудниц банка удалось вызвать полицию, а сам захватчик забаррикадировал двери в помещении банка стульями. По одной из версий, молодой человек, захвативший отделение, работает курьером в одной из сетевых компаний по доставке еды.

Вскоре выяснилось, что мужчина, который захватил отделение «Альфа-банка» в Москве, требовал деньги и ведущую реалити-шоу «Дом-2» Ольгу Бузову.

Ольга Бузова, узнав о том, что захватчик «Альфа-банка» хотел её увидеть, заявила, что готова была отправиться на переговоры, чтобы спасти заложников.

Уже во время суда захватчик банка, Алексей Барышников, объяснил, почему он хотел увидеть Бузову. Адвокат Барышникова рассказал, что тот приехал в Москву из Санкт-Петербурга и зашёл в ближайшее отделение банка, чтобы снять деньги. Именно в этот момент ему в голову пришла мысль — увидеть Ольгу Бузову.

Фото: Instagram

Lifestyle