Черновол в красном платье похвасталась ружьём, которое не нашло ГБР во время обыска

28 мая 2020, 17:50 | Новости

Экс-нардеп Татьяна Черновол похвасталась «трёхлинейкой», которую не нашли во время обыска сотрудники ГБР. Бывший депутат надела красное платье и опубликовала серию фотоснимков с ружьём у себя на странице в Facebook.

«Продолжаю цикл «Советы революционерам». Теперь я в красном платье и с трехлинейкой. Ее ГБР во время обыска не нашло, поэтому моя тема — ЧЕСТНОСТЬ», — написала Черновол в соцсети.

Экс-депутат отметила, что является ветераном трёх революций и добавила, что «когда ходишь по грани», то очень важны ощущения и чувства.

«Майданы в Украине время от времени спасают нашу государственность, но они также всегда риск для страны соскользнуть в пропасть хаоса», — добавила Черновол.

До этого, 24 мая, Татьяна Черновол, которая пришла на акцию «Стоп реванш» на Майдане, рассказала, что Государственное бюро расследований обвиняет ее в нелегальном владении оружием. Черновол сообщила, что ГБР открыло дело из-за найденного при обыске автомата. Сама Черновол назвала его «наградным», утверждая, что это ее трофей из зоны АТО.

Ранее, 5 мая, Татьяна Черновол сообщила, что не переживает, что у неё забрали автомат, а готовит новый сюрприз. На странице в Facebook экс-нардеп опубликовала архивные фотографии в красном платье. Черновол заявила, что эти снимки вдохновили её на продолжение «цикла лекций для революционеров». Экс-депутат порадовалась, что у неё во время обыска не изъяли красное платье. Черновол пообещала «сюрприз», заявив, что ей имеется чем заменить конфискованный автомат.

Напомним, что Печерский районный суд Киева вынес постановление, согласно которому следователь Госбюро расследований может изъять оригиналы удостоверений на наградное оружие у бывшего народного депутата Татьяны Черновол.

Ранее сообщалось, что бывший народный депутат Татьяна Черновол отреагировала на пост и.о. главы Государственного бюро расследований Александра Соколова, предложив ему застрелиться.

Кроме того, экс-нардеп Татьяна Черновол заявила, что журналист «Шарий.net» Дмитрий Кучер снимал видео у неё под юбкой.

Фото: facebook

Lifestyle