Богдан поссорился с «козлиной дурной» в зоопарке

25 мая 2020, 15:40 | Lifestyle

Бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан во время открытия Киевского зоопарка в контактной зоне «пообщался» с животными. Ролик опубликовал в Facebook журналист Роман Сухан.

Во время «общения» у Богдана с козлом возник конфликт. Животное выхватило стакан с овощами у ребенка, после чего Богдан схватил животное за ухо и сказал, чтобы оно вернуло стакан ребенку. Затем экс-глава ОПУ щелкнул животному по уху со словами «Козлина ты дурная».

После этого Богдан продолжил общение с животными и даже попытался прокатить на козле своего пса.

Ранее экс-глава Офиса президента Украины Андрей Богдан задекларировал 15 объектов недвижимости, 5 автомобилей и 1,4 млн долларов.

Напомним, что Андрей Богдан в Facebook опубликовал пост, где мэр Киева Виталий Кличко сам себя стрижёт, написав, что знает имя следующего президента.

Кроме того, президент Владимир Зеленский сообщил, что уволил Андрея Богдана с поста главы ОП из-за «человеческих отношений», а не из-за его работы.

Также, экс-генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка заявил, что Андрей Богдан – человек, благодаря которому Владимир Зеленский стал президентом Украины.

Ещё бывший глава Офиса президента Андрей Богдан отреагировал на разговоры о том, что у него обнаружили коронавирус.

Фото: Фрагмент видео

Lifestyle