Кличко рассказал о ссоре с «дедом» в первый день армейской службы

24 мая 2020, 14:36 | Новости

Мэр Киева Виталий Кличко во время службы в армии поругался с «дедом», который пытался заставить его носить воду. Об этом он рассказал в комментарии изданию Mixsport.pro.

«Нам только выдали военную форму, как один «дед» командирским тоном приказал носить воду. Габаритами «дед» был в два раза меньше меня. Ответил, что буду выполнять только приказы старших по званию. А он такой же, как и я — рядовой. Ответ «деду» категорически не понравился, но в одиночку связываться со мной он не стал. Побежал за подмогой. Вышла бы знатная потасовка, но дежурный по части развел нас по сторонам», — рассказал Кличко.

Кличко отметил, что та ночь была для него «напряженной», потому что он ждал реакции от «дедов».

«Утром на построении объявили, что среди новичков есть чемпион страны Виталий Кличко. После построения «дед» сам подошел, протянул руку и примирительным тоном пробубнил: «Что же ты мне об этом раньше не сказал?». Инцидент был исчерпан, больше меня никто воду носить не заставлял», — отметил Кличко.

Напомним, что мэр Киева Виталий Кличко спустился в метрополитен и показал, как сейчас выглядит столичная подземка.

Ранее сообщалось, что Виталий Кличко сообщил о начале второго этапа выхода из карантина в украинской столице, поскольку эпидемиологическая ситуация в городе соответствует установленным МОЗ нормам.

Кроме того, Кличко рассказал, какие будут введены ослабления карантина в столице 23 и 25 мая, а также 1 июня.

Отметим, что Кличко заявил о проведении переговоров относительно создания политической силы с участием мэров других городов.

Фото: Лига

Lifestyle