На Майдане проходит акция «Стоп Реванш» в честь года правления Зеленского

24 мая 2020, 13:17 | Новости

На Майдане организована акция протеста «Стоп Реванш», которая приурочена годовщине президентства Владимира Зеленского. Об этом сообщает «Шарий.нет».

На странице акции указывается, что «Зеленский нагло обманул своих избирателей, обещая покончить с олигархатом». Кроме того, организаторы считают, что Зеленский «регулярно унижается перед президентом РФ Владимиром Путиным и ведёт нас в московскую ловушку».

На фото видно, что в акции участвуют представители «Национального корпуса» и «Справы громад».

На полу организаторы указали отметки для размещения протестующих с соблюдением правил карантина.

На Майдане проходит акция «Стоп Реванш» в честь года правления Зеленского - 1 - изображение На Майдане проходит акция «Стоп Реванш» в честь года правления Зеленского - 2 - изображение На Майдане проходит акция «Стоп Реванш» в честь года правления Зеленского - 3 - изображение На Майдане проходит акция «Стоп Реванш» в честь года правления Зеленского - 4 - изображение На Майдане проходит акция «Стоп Реванш» в честь года правления Зеленского - 5 - изображение На Майдане проходит акция «Стоп Реванш» в честь года правления Зеленского - 6 - изображение На Майдане проходит акция «Стоп Реванш» в честь года правления Зеленского - 7 - изображение На Майдане проходит акция «Стоп Реванш» в честь года правления Зеленского - 8 - изображение На Майдане проходит акция «Стоп Реванш» в честь года правления Зеленского - 9 - изображение На Майдане проходит акция «Стоп Реванш» в честь года правления Зеленского - 10 - изображение На Майдане проходит акция «Стоп Реванш» в честь года правления Зеленского - 11 - изображение

Напомним, что в КГГА разрешат продажу кофе предпринимателям после того, как они провели акцию протеста.

Ранее сообщалось, что генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова в Facebook отреагировала на акцию протеста под своим домом, которую устроила группа активистов, недовольная окончанием расследования дела об убийстве Екатерины Гандзюк.

Кроме того, ранее анонсировалось, что на Майдане 24 мая пройдёт акция протеста под названием «Стоп реванш».

Также под домом, где живёт президент Украины Владимир Зеленский, прошла акция протеста «Кто заказал Катю Гандзюк?».

Отметим, что болельщики футбольного клуба «Динамо» Киев собираются выйти на акции протеста, если экс-главе одесского «Правого Сектора» Сергею Стерненко объявят подозрение в убийстве.

Фото: Шарий.нет

Lifestyle