В Кривом Роге девушка выпустила обойму в прокурора – СМИ

22 мая 2020, 12:04 | Новости

В Кривом Роге во время празднования дня рождения прокурора местной прокуратуры №3 Алексея Пипку подстрелила знакомая девушка. Об этом сообщает «Первый Городской» со ссылкой на собственные источники.

По их словам, инцидент произошел 21 мая около полуночи возле отеля «Украиночка». Собеседники издания рассказали, что прокурор праздновал день рождения в компании друзей, и к месту гуляний приехала его знакомая. Она спустила всю обойму травматического пистолета в область живота Пипки, указано в сообщении.

На данный момент прокурор находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщил источник.

В Криворожском отделе полиции подтвердили информацию о ранении и сообщили, что подозреваемая задержана. По факту открыто уголовное производство по статьям о покушении на убийство. Сейчас продолжаются следственные действия.

Ранее сообщалось, что на Житомирщине охотник расстрелял семерых товарищей. В то же время брат подозреваемого рассказал свою версию происшествия.

До этого в Киеве мужчина расстрелял своего соседа из автомата. Также в Херсоне неизвестные на авто расстреляли двух человек. Пострадавших госпитализировали, они находятся в тяжелом состоянии.

Ранее в Днепре расстреляли авто, при этом водитель погиб. На причастность к убийству полиция проверяет четверых человек, которые доставлены в отделение полиции.

Кроме того, в Николаеве расстреляли трех человек на заправке. А в США расстреляли поминальную процессию, при этом были ранены 13 человек.

Фото: Первый городской

Lifestyle