Студия «Квартал-95» попыталась продать билеты на майские концерты

13 мая 2020, 18:58 | Новости

Студия «Квартал-95» до утра вторника, 12 мая, продавала билеты на свои майские концерты, хотя Кабинет министров пока не разрешал массовые мероприятия. Об этом сообщает издание «КП в Украине».

Отмечается, что журналисты купили за 350 гривен билет на концерт Improv Live Show во Львове, запланированный на 24 мая. О том, что концерты переносятся, в афише не значилось. Также не было предупреждений от компании, которая продала билет. Позже в агентстве по продаже билетов объяснили, что концерт, скорее всего, перенесут на осень.

Журналистам сообщили, что информация от организаторов концерта о его отмене пока не поступала, поэтому он остается в силе.

По информации издания, во время выяснения ситуации из афиши «Квартала-95» информация о проведении концертов в мае исчезла. Сейчас ближайшая дата проведения — 19 июня.

Сообщается, что путаница с билетами возникла у многих организаторов. Люди не могут вернуть деньги за купленные билеты, так как это допускается только при отмене концерта.

Студия «Квартал-95» попыталась продать билеты на майские концерты - 1 - изображение Студия «Квартал-95» попыталась продать билеты на майские концерты - 2 - изображение

Напомним, что к шестой годовщине событий на Майдане студия «Квартал-95» опубликовала стихотворение, посвящённое погибшим в центре Киева.

Ранее сообщалось, что дворец «Украина» перенесет большинство концертов в Киеве, которые запланированы на март, поэтому концерты студии «Квартал-95» не состоятся.

Кроме того, в новом выпуске «Чисто News» студии «Квартал-95» отреагировали на новость о возможном возвращении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в украинскую политику.

Ещё Евгений Кошевой, который сейчас возглавляет «Квартал-95», пообещал вернуть должность худрука президенту Украины Владимиру Зеленскому, когда у того закончится президентский срок.

Фото: Youtube

Lifestyle