У комика Дяди Жоры случился инсульт

7 мая 2020, 10:41 | Новости

Украинский шоумен Вадим Мичковский, выступающий под псевдонимом Дядя Жора, попал в больницу с инсультом. Об этом он сообщил в Instagram.

Дядя Жора рассказал, что находится в одном из киевский лечебных учреждений и чувствует себя хорошо. Он признался, что долго думал, писать ему пост об инциденте или нет.

«Все-таки решил поделиться с вами, и я очень надеюсь, что это будет полезным для многих и будет повод задуматься, сделать выводы и правильные решения, чтобы не допустить подобное», — написал Дядя Жора.

Он отметил, что не ожидал оказаться на больничной койке с инсультом, так как является, «здоровым мужиком, полным сил и энергии, живчиком, трудоголиком».

Дядя Жора описал первые симптомы: двоилось в глазах и была сильная головная боль.

«И почти ничего не предвещало беды, до результатов МРТ… Короче, загнался немного. Очень активный и бешенный ритм был. Спал по 6 часов+-, ночью сидел за компом до 3… Выходные — выступления, гастроли, ивенты, проекты … с дороги на праздник, с праздника в дорогу», — написал Дядя Жора.

Мичковский отметил, что тест на коронавирус у него показал отрицательный результат.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

МОЯ МАЁВКА В БОЛЬНИЦЕ! Всем привет! Долго думал писать этот пост или нет… как-то хотелось чтобы все прошло по-тихому … но, все-таки решил поделиться с Вами и я очень надеюсь, что это будет полезным для многих и будет повод задуматься, сделать выводы и правильные решения, чтобы не допустить подобное… не дай Бог! Если бы мне неделю назад сказали, что ты будешь лежать в больнице после инсульта ‍♂️ в твои 44, здоровый мужик … полон сил и энергии, живчик (не напиток☝️), трудоголик на 150%, спортсмен-качок (по своей собственной версии), не пьющий, не курящий, ведущий правильный образ жизни (почти )… я бы поржал и не поверил… как минимум Но, сука, никто не ожидал такой нежданчик!!! И я в первую очередь! Да, я не то что не ожидал, я просто ох…ел! ‍♂️ когда после МРТ мне озвучили и расшифровали диагноз . В двух словах, пару дней назад … все было хорошо … как обычно… но, вечером появилась странная штука … Аля, двоится в глаза сбился прицели сильная головная боль, которая не прошла на следующее утро. Утром я уже немного кипишнул и с волшебного пенделя Наташи пошёл в больницу. И почти ничего не предвещало беды, до результатов МРТ. Ось така х…я, малята!‍♂️ Короче, загнался немного. Очень активный и бешеный ритм был. Спал по 6 часов+-, дня мне не хватало, ночью сидел на компе до 3…ежедневно.. дорабатывал, то что не успел днём. Выходные- выступления, гастроли, ивенты, проекты … с дороги на праздник, с праздника в дорогу..(до карантина конечно) вечная гонка! Мы все куда-то гонимся, ты хочешь успеть все, ты нагружаешь себя максимум, чтоб аж вентилятор из жопы выпадал… а пока он выпадает.. ты вставляешь себе ещё пару задач, а что?.. ведь появилось пару свободных минут и их нужно эффективно использовать‍♂️… нужно же ебаш…ить, нужно ведь заработать все деньги мира, запустить все проекты, набрать всех сотрудников, организовать все ивенты… думать про все и про всех…все контролировать… С одной стороны все правильно- нужно реализовывать себя, нужно обеспечивать семью, нужно работать и давать работу, крутиться и тд … с др стороны…. Продолжение в коментах ⬇️ #дядяжора #будьтездоровы

Допис, поширений ДЯДЯ ЖОРА (@dyadya_jora)

Ранее нардеп Верховной Рады Сергей Рудык попал в больницу с COVID-19. До этого в Александровскую больницу Киева был госпитализирован нардеп от «Слуги народа» Руслан Горбенко, а несколько часов назад стало известно, что экс-вице-премьер Валерий Хорошковский также госпитализирован с диагнозом COVID-19.

До этого депутат от группы «Довира» Сергей Шахов попал с пневмонией в инфекционное отделение Александровской клинической больницы. Накануне, 20 марта, он сообщил о головокружении, кашле и жидком стуле.

В то же время российского певца Льва Лещенко и его жену госпитализировали с воспалением легких.

Фото: dyadya_jora / Instagram

Lifestyle