Гаврилюк: Завтра я задам Шокину наболевшие вопросы

7 апреля 2015, 13:29 | Новости

Депутатская группа «Депутатский контроль» завтра планирует встретиться с генеральным прокурором Украины. Журналист 112 канала поинтересовалась у народного депутата Михаила Гаврилюка, который также входит в состав группы, о чем он намерен спросить Шокина.


«У меня вопросов не много – я хочу спросить о прокуратуре, которая сейчас находится в моем городе Ирпень. Там сейчас прокурор не исполняет свои обязанности, за которые должен браться и выполнять, привлекать к ответственности взяточников, коррупционеров, преступников. Он этого не делает и не выполняет свою работу», — ответил Гаврилюк.


На вопрос корреспондента, является ли ирпенский прокурор единственной причиной, по которой депутатская группа направляется к генпрокурору, Гаврилюк ответил, что каждый депутат задаст Шокину наболевшие вопросы.


Господин Гаврилюк так и не смог ответить, есть ли общая программа обращения к генпрокурору, которая касалась бы всей страны, отметив, что он знает лишь интересующие лично его вопросы.


«Каждый спросит, что к чему. Смотрите, я не знаю, о чем там будут говорить. Я задам наболевшие мне вопросы. В первую очередь я говорю то, о чем спрошу я», — сказал он.


Фото: 24ТВ

 

Lifestyle