Представительница Вуйчича извинилась перед Шарием

29 апреля 2020, 11:17 | Новости

Представительница мотивационного оратора Ника Вуйчича в странах СНГ Яна Кучеренко извинилась перед медиаэкспертом Анатолием Шарием за обвинения в том, что он якобы использовал видео с Вуйчичем в политических целях. Об этом она заявила в своем видеообращении, которое блогер разместил в своем Telegram-канале.

«Добрый день, Анатолий! Я как христианка не имела достаточных оснований обвинять вас в том, что вы использовали видео Ника Вуйчича в политических целях. Простите. На сегодняшний день я не утверждаю, что вы или ваши агенты заплатили за видео. Если вы или ваша аудитория приняли мои суждения неверно – извините», – сказала Кучеренко.

Свою эмоциональную реакцию она объяснила тем, что высказывалась, как женщина и мать, «ради справедливости».

«…Потому что многие жулики используют видео Ника Вуйчича для своей раскрутки. Ник записывал это видео с добрыми намерениями и без всякой задней мысли. Сильные люди признают свои ошибки. Благослови вас Господь», – отметила представительница Вуйчича.

В свою очередь Шарий заявил, что принимает извинения.

«Конечно же, я прощаю. Все имеют право на ошибку. Проехали. Но только с Яной. Скоро будет небольшой сюрприз некоторым активистам и некоторым «СМИ». Бери ношу по себе, как говорится. И не считай себя умнее кого-то, кто умнее тебя», – написал он.

 

Ранее Шарий заявил, что подает в суд на Вуйчича.

Фото: скриншот видео

Lifestyle