В Херсоне полиция попала в ДТП – 5 пострадавших

5 апреля 2020, 12:38 | Новости

В Херсоне произошло ДТП с участием полицейского автомобиля, в котором пострадали 5 человек, включая 2 полицейских. Об этом в Facebook сообщает пресс-служба полиции Херсонской области.

«В «Единый центр 102» полиции Херсонской области поступило сообщение, что около 09:00 в Херсоне на перекрестке ул. Украинская и Тираспольская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского автомобиля Skoda Rapid и ВАЗ-2108», — говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ 2108, выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении автомобилю Skoda Rapid. В результате столкновения ВАЗ перевернулся.

В ДТП телесные повреждения получили двое сотрудников полиции, водитель и двое пассажиров автомобиля ВАЗ-2108. Они находятся в больнице. Состояние их здоровья удовлетворительное.

Предварительная правовая квалификация события — ч. 1 ст.286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

В Херсоне полиция попала в ДТП – 5 пострадавших - 1 - изображение

Ранее сообщалось, что член фракции «Слуга народа» Юрий Корявченков (Юзик) попал в ДТП.

Фото: Facebook

Lifestyle