Ведущего Остапчука осудили за шутки о победе России на Евровидении

5 марта 2020, 16:06 | Новости

В соцсетях раскритиковали шутки телеведущего Владимира Остапчука о том, что на Евровидении победит российская группа Little Big. Шоумен выступал 4 марта со сцены столичного Дворца спорта перед концертом группы Kazka.

«В этом году вообще кто поедет, группа Go-A? Ребят, если вы меня слышите, не берите билеты: все мы знаем, что победит группа Little Big, правильно? Никто не сомневается даже сейчас», – сказал Остапчук.

Также ведущий пошутил, что представитель Украины на Евровидении-2018 Melovin выступал в образе «терминатора с жидким глазом».

«Остапчук, ведущий Евровидения 2017 в Киеве, назвал его «конкурсом геев, инвалидов и фриков»… Владимир также сказал, что «зачем нам Соловей, если все равно победят Little Big». Также отметил, что у победительницы Нацотбора-2019 MARUV «нет голоса, а есть только ноги»… Во время выступления люди освистывали Остапчука», – сообщил в Instagram фанатский блог «Eurovision Ukraine».

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Остапчук, ведучий Євробачення 2017 у Києві, назвав його « «конкурсом геїв, інвалідів та фріків» на відкритті концерту KAZKA у Палаці Спорту 4 березня. Володимир також сказав, що «навіщо нам Соловей, якщо все одно переможуть Little Big» Також зазначив, що у переможниці Нацвібору 2019 MARUV «немає голосу, а є тільки ноги», а учасника Україні на Євробаченні 2018 MELOVIN назвав «термінатором з катарактою». ᅠ Під час виступу люди освистували Остапчука. ᅠ P.S. Цитування є інтерпретацією і не є дослівним. ᅠ #евровидение #євробачення

Допис, поширений Eurovision Ukraine (@eurovision.ua)

По данным фан-ресурса, во время выступления Остапчука в зале присутствовали победитель Нацотбора на Евровидение группа Go-A и Melovin.

Кроме того, ведущий попросил встать зрителей, которые недавно прилетели из Италии или Китая, где зафиксированы вспышки коронавируса. После этого Остапчук посоветовал зрителям «отрываться на полную», так как концерт может стать последним в их жизни.

Пользователи раскритиковали шутки шоумена под его постом в Instagram.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Весна кружит нам голову😘 ⠀ В воздухе флюиды, любовь и ожидание новых ярких впечатлений. Это же идеальное время, чтобы становиться ярче, круче и красивее! ⠀ Я начинаю с гардероба. ⠀ Не скажу, что я шопоголик, но гардеробная у меня почти как спальня 😂 ⠀ И теперь там стоит моя верная помощница — гладильная система IXEO Power от @tefal.ua ⠀ Идеально вписалась в мой дом и нереально облегчила мой быт. ⠀ Конечно, лучше всего следила за мной моя мама, но она в Умани, та и мне 35. ⠀ Так что — улыбнитесь навстречу весне и танцуйте, это делают только счастливые😜

Допис, поширений Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Ранее украинскую группу Jinjer раскритиковали за анонс гастролей в России.

Фото: showbiz.clutch.ua

Lifestyle