«Fuck you»: автор презентации Кабмина за 84 тысячи ответила на критику

19 февраля 2020, 11:12 | Новости

Совладелица пиар-агентства Magonova & Partners Анастасия Магонова прокомментировала в Facebook критику из-за подготовки компанией презентации для Кабмина.

Правительство заказало проект за 84 тыс. грн. При этом автор презентации ответила на критику словами «fuck you if you know what I mean» (в переводе с англ. – «Идите на х*й, если понимаете, о чем я»).

«Охх. Какой зашквар несется в сети по поводу контракта между Magonova & Partners и Кабмином… Расскажу я вам, что значит делать презентацию для Кабмина. Вы, наверно, думаете, что я сижу попиваю кофеек, мешая сахар куском газовой трубы. А вот презентация делается сама, на энергии фейсбучных экспертов. Но это не так», – написала Магонова.

По ее словам, офис агентства работал над презентацией сутками.

«Сверка была в 1:00, 3:00, 5:00, 7:00 и далее по рабочему дню. И это – ох уж поверьте – не один день. И ох уж поверьте, не до папиных купальничков было. Поэтому официально заявляю, что презентацию мы сделали крутую. Команда, как всегда, сработала на 200%», – отметила автор презентации.

Она добавила, что агентство стало первым, кто прорекламировал Украину за рубежом. Также были организованы диалоги между иностранным бизнесом и украинским правительством, идет работа с представителями энергетического рынка, инвестфондами и иностранными ассоциациями.

«И это же огромный труд, господа. Пройти compliance отделы, защитить бюджеты. Так что, возвращаясь к презентации, уважаемые «эксперты», fuck you if you know what I mean», – заявила автор презентации.

Также она поблагодарила пользователей за публикацию ее фото в купальнике. «Я там хорошо получилась. Купальник мне, кстати, папа подарил. Я даже не уверена, что мне на фото есть 18. Так что аккуратней там», – написала Магонова. Кроме того, автор презентации прокомментировала критику из-за ее мужа, который работает в Нафтогазе.

«Я даже с ним еще до Нафтогаза была. Так сказать, «взяла на вырост», – отметила она.

 

Напомним, Кабмин потратит 84 тысячи гривен на подготовку своей презентации.

Фото: Анастасия Магонова / Facebook

Lifestyle