«Слуги народа» показали свой новый офис

15 февраля 2020, 11:11 | Новости

Партия «Слуга народа» открыла новый офис для проведения тренингов и встреч с общественными организациями. На презентации офиса побывал журналист Шарий.net.

Офис расположен в КВЦ «Парковый», где проходили избирательные кампании будущего президента Украины Владимира Зеленского и партии «Слуга народа». Презентацию для журналистов провела замглавы фракции «СН» Евгения Кравчук.

Кравчук сообщила, что в общественном хабе будут проходить съезды партии, собрания глав общественных территориальных громад и местных нардепов. В ближайшие дни запланированы тренинги для глав ОТГ партии «СН» и съезд, на котором будет избран высший совет партии.

«Мы планируем кроме общественного хаба сделать информационный хаб. <…> Планируем создать интернет-телевидение, условное название — «Слуга TV», мы не будем делать круглосуточный эфир, однако будут прямые трансляции и готовый продукт», — поделилась планами Евгения Кравчук.

Ранее замглавы фракции «Слуга народа» Александр Корниенко сообщил, что политсила перейдет на формат постоянно действующего учебного центра.

Фото: facebook

Lifestyle