Ермак рассказал о конкуренции с Богданом

10 февраля 2020, 22:39 | Новости

Помощник президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак заявляет, что у него нет конкуренции с руководителем Офиса президента Андреем Богданом. Об этом он сказал в интервью на телеканале «Украина 24».

«У нас нет никакой конкуренции, я пришел с президентом в команду, я работаю, непосредственно выполняя поручения президента. И я могу вам сказать, считаю это правильным, и это моя позиция: у меня со всеми членами команды уважительные рабочие отношения», — сказал Ермак.

Он отметил, что в СМИ распространяется много дезинформации, но подчеркнул, что прим этом команда Зеленского едина. В пример он привёл заседание фракции «Слуги народа» с участием президента, где обсуждался законопроект о рынке земли.

«Я в очередной раз увидел, что человеком, вокруг которого сегодня действительно собираются все силы и который является вот этим магнитом, является президент. Поэтому я вам могу сказать, что вокруг президента сегодня находятся те люди, которые действительно пришли с президентом, это разные люди, но их всех объединяет один человек. Это очень важно», — сказал Ермак.

Ранее сообщалось, что Богдан «убежал» от журналистов, задавших вопрос о Ермаке.

Фото: ЕП

Lifestyle