Нардепу Тищенко стало приятно от видео с Нефедовым

7 февраля 2020, 13:04 | Новости

Нардеп от партии «Слуга народа» Николай Тищенко прокомментировал видео эротической вечеринки с участием главы Таможенной службы Максимом Нефедовым. Свое мнение он высказал в эфире телеканала «Наш».

Сперва депутат усомнился, что на видео засняли главу службы.

«Я считаю, что это может быть еще и не он. Уже доказано, что это он? Небритый человек…Я думаю, что это не он. Если это он – докажите, что он. Если это не он, зачем человека обижать? Если мы строим страну, где есть закон, нужно так и работать», – сказал Тищенко.

Он добавил, что в парламенте вообще не обсуждают видео с Нефедовым из-за более важных вопросов. Журналист спросила нардепа, допускает ли он, что запись могла появиться в Сети для подтверждения традиционной сексуальной ориентации Нефедова.

«Я думаю, больше связано с тем, чтобы подтвердить, что Нефедов «той» ориентации. И мне это очень приятно понимать, что он «наш», – отметил Тищенко.

Также депутат не считает, что видео повлияет на авторитет Нефедова. «Авторитет падает только тогда, когда поступки профессиональные свидетельствуют о другом. А если люди отдыхают – мужчины, женщины… Может, он ищет жену. 100%! Точно! Он ищет жену, если это он», – сказал «слуга народа».

После того, как ему сообщили, что Нефедов женат, Тищенко сказал: «Это плохо тогда. А может, это была его жена?».

Ранее пранкер Джокер пообщался с Нефедовым по поводу видео из стрип-клуба.

Фото: Политека

Lifestyle