Водителям автобусов предложили украинский контент в дорогу

31 января 2020, 14:11 | Новости

Издание Ukrainer предложило бесплатно предоставить водителям автобусов свой видеоконтент из разных уголков Украины. Об этом медиапроект сообщил в Facebook.

«Водитель заставляет вас просматривать пиратский контент в автобусе, еще и производства страны, которая шесть лет назад аннексировала одну часть вашей страны и оккупировала другую? Владелец компании говорит, что нет денег платить за лицензированный контент?», – заявили в издании и предложили свои видео.

Ukrainer отметило, что самое длинное путешествие в Украине – от Ужгорода до Мариуполя – на общественном транспорте длится примерно 30 часов.

«Мы готовы предоставить более 30 часов видео с различных уголков Украины, которые рассказывают истории жителей нашей страны, зафиксированные национальные праздники в разных регионах, серию «Амбассадоры» с известными украинцами, показывающими свои родные города…», – указано в сообщении.

Также издание предлагает серию коротких видео из разных мест Украины, которую уже несколько лет транслируют в поездах «Интерсити +» и аэропортах Киева и Львова.

Для получения видео нужно заполнить форму, указанную в соцсети. После этого записи подготовят и передадут в течение недели.

«Недавно украинские полярники со станции Академика Вернадского обратились к нам с просьбой записать и передать им все, что работники полярной экспедиции могли бы смотреть в свободное время. И это уже случилось!», – добавили в издании.

Ранее в Минветеранов прокомментировали скандал с российским сериалом в автобусе.

Фото: Ukrainer / Facebook

Lifestyle