Партия Шария запустила свою образовательную платформу

30 января 2020, 13:26 | Главное

Партия Шария запустила бесплатную образовательную платформу «Яшарю» по развитию личности. Об этом сообщил ее лидер, медиаэксперт Анатолий Шарий в видео на своем Youtube-канале.

Программа онлайн-обучения позволяет получать знания в разных сферах на основе знаний от мировых гуру. Топовые украинские эксперты будут здесь делиться знаниями, которые помогут сделать жизнь более эффективной и качественной.

На данный момент доступны четыре направления: «Тайм-менеджмент», «Как найти работу мечты», «Постановка целей» и «Эффективное обучение». После прохождения каждого урока платформа предлагает выполнить домашнее задание, после чего открывается доступ к следующему уроку.

Также на сайте программы есть онлайн-поддержка.

Платформа доступна для членов партии с активированными клубными картами, номер которых нужно ввести при входе на выбранный курс.

Согласно выборке всеукраинского исследования, за партию Шария проголосовали самые образованные украинцы. Создание платформы «Яшарю» станет одной из преференций для отдавших голос за политсилу, отметил Шарий.

Ранее Партия Шария запустила приложение по контролю за депутатами.

Фото: Партия Шария

Lifestyle