Усик поздравил украинцев с Новым годом

31 декабря 2019, 21:33 | Новости

Боксер Александр Усик опубликовал в Instagram новогоднее поздравление для украинцев, пожелав им мира и посоветовав не сдаваться.

«Каким бы ни был для Вас этот год, он все равно был, и ничего нельзя удалить из прошедшего кинофильма под названием жизнь! Я не смотрю на то, какой год наступит: змеи, лошади, или мышки. Это год жизни Моей и Вашей. И не важно, какому животному он принадлежит, он прежде всего для людей, для нас», – написал Усик.

Спортсмен пожелал Украине завершения конфликта на Донбассе, мира в каждом доме и сердце. Усик призвал помнить, что «счастье живет рядом с нами, только не кричит об этом, а ждет своего часа».

«Счастье — это когда все родные живы и здоровы, сидят рядом с Вами за праздничным столом! Хочу чтобы любовь, нежность и доброта пришли и поселились в Вашем доме! И несмотря на то, что ждет Вас в этом году — никогда не сдавайтесь! Держитесь друг за друга, потому что если вместе, то теплее…», – посоветовал Усик.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Каким бы ни был для Вас этот год, он все равно был, и ничего нельзя удалить из прошедшего кинофильма под названием ЖИЗНЬ! Я не смотрю на то, какой год наступит: змеи, лошади, или мышки. Это год жизни Моей и Вашей. И не важно какому животному он принадлежит, он прежде всего для людей, для нас. Не хочу чтобы он принес богатства и карьерный рост, потому что это не главное. Хочу мира, в своей стране. Хочу мира в каждый дом, в каждое сердце. И чтобы все помнили, что счастье живет рядом с нами, только оно не кричит об этом, а ждет своего часа. Счастье- это когда все родные живы и здоровы, сидят рядом с Вами за праздничным столом. Хочу чтобы любовь, нежность и доброта пришли и поселились в Вашем доме! И несмотря на то, что ждет Вас в этом году- никогда не сдавайтесь!!! Держитесь друг за друга, потому что если вместе, то теплее… С Наступающим Новым годом! ☦️

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

Ранее Усик посоветовал больше любить и меньше воевать.

Фото: znaj.ua

Lifestyle