Коломойский посоветовал Найему вспомнить об «афганских корнях»

23 марта 2015, 11:53 | Новости

Вечером 22 марта около здания компании «Укрнафта» произошла словесная перепалка между депутатом от «Блока Порошенко» Мустафой Найемом и главой Днепропетровской ОГА Игорем Коломойским.

Инцидент произошёл возле здания «Укрнафты», в котором вчера забаррикадировались люди в камуфляже. Коломойский не хотел пояснять Найему происходящее, заявил, что «нас сюда не пустят» и предложил оппоненту «вспомнить афганское прошлое», а затем – пойти попить кофе. 

Отвечая на вопросы Найема о том, что он делает возле здания, Коломойский сказал о проведении «плановых работ против рейдеров», к числу которых он отнёс «нардепа Еремеева, Пасечника, Мирошника, Савченко» и самого Найема с его однопартийцем Сергеем Лещенко.

Найем предложил написать в правоохранительные органы соответствующее заявление, и Коломойский дал на это своё официальное согласие.

Также Коломойский поинтересовался у Найема, «журналист он или нет», а насчёт Сергея Андрушко, с которым глава ДнепрОГА поругался у здания «Укртранснафты», сомнений нет – «он недостоин звания журналиста».

Видео канала 112-Украина:

Фото: vesti-ukr.com
 

Lifestyle