Коломойский: Я был зол на журналиста Андрушко за исковерканное им интервью

23 марта 2015, 00:06 | Новости

22 марта глава Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский рассказал в интервью «ТСН. Тиждень» о причинах своей перепалки с журналистом Сергеем Андрушко у здания «Укртранснафты»

По словам Коломойского, ранее с Андрушко у него были «тёплые, прекрасные отношения», в том числе после эпизода, когда журналист задал ему вопрос о нескольких паспортах и «мы с ним пошутили, посмеялись». Однако впоследствии, отметил глава Днепропетровской ОГА, его отношения с Андрушко были испорчены одним интервью. 

«Когда была комиссия по приватизации в Верховной раде, он у меня брал интервью. Он взял у меня интервью, перековеркал его, вырвал из контекста и практически ничего не напечатал. Вот за это я был на него злой»,– пояснил Коломойский.

О своём поступке по отношению к Андрушко он не жалеет, а вот журналистскому сообществу губернатор Днепропетровской области извинения принёс.

«Приносить ему извинения не собираюсь. Могу принести извинения журналистскому сообществу, а ему – нет. Такая моя позиция. К журналистам самое лучшее отношение, очень сожалею, что обидел журналистское сообщество», – сказал Коломойский.

Фото: nahnews.com.ua
 

Lifestyle