В Вене прошло собрание партии Шария

16 декабря 2019, 09:50 | Новости

13 декабря в Вене состоялось собрание партии медиаэксперта Анатолия Шария, на котором политсила подвела итоги своей работы. Об этом сообщила в Facebook шеф-редактор сайта Шарий.net Ольга Шарий.

Она напомнила, что перед выборами многие говорили, что политсила не возьмет голоса.

«Когда с шариками мы взяли больше тех, кто по 20 лет в политике, начали говорить, что после выборов нас уж точно не будет. Действительно, в августе мы собирались только с идеями, мечтами, желаниями. У нас не было регистраций, не было команды, не было офисов – не было ничего. И теперь в декабре мы хвастаемся цифрами», – написала Шарий.

Она сообщила, что на данный момент в Украине открыты 16 областных ячеек и опорные штабы партии, есть два выпуска газеты общим тиражом более миллиона экземпляров, а раздачей покрыли 24 области, дойдя почти до каждого села.

Кроме того, за три месяца партия Шария провела более 100 акций. «В каждый офис каждого города каждый день приходят люди со своими проблемами. В редакцию газеты звонят с просьбой подписки», – отметила шеф-редактор.

Также она разместила фото с участниками команды, которые приняли участие в собрании партии.

«На фото – Запорожье, Днепр, Одесса, Киев, Киевская область, Харьков, Сумы, Житомир, Херсон, Николаев, Мариуполь, Александрия, Черкассы, наш Центральный штаб. И это только часть команды. У каждого из ребят на фото – офисы в их городах и своя команда», – написала Шарий.

Она заявила, что партия входит в новый предвыборный год «с крутыми планами» и идеями. «Пока кто-то ср*тся между собой, пока кто-то просто пришел посидеть в парламенте, пока кто-то досиживает во власти последние дни, партия Шария надвигается», – подчеркнула Шарий.

 

Напомним, партия Шария будет участвовать в местных выборах.

Фото: Ольга Шарий/Facebook

Lifestyle