Оля Полякова пожаловалась на унижения во время выступлений в России

12 декабря 2019, 10:25 | Новости

Певица Оля Полякова сообщила, что после начала боевых действий на Донбассе ее гастроли в России были тяжелыми – «было некомфортно, были ужасные разговоры». Об этом она рассказала в программе «В гостях у Гордона».

По словам артистки, в начале событий на Донбассе в РФ ездили, потому что «как-то еще тогда «ездилось».

«С ними (россиянами – прим. Ред.) невозможно было общаться. Все ужасы, которые у них были по телевидению про распятых мальчиков, про изнасилованных женщин, – это все говорилось. «Вы же конченные ба*деровцы, вы же там с ума сошли. Что вы делаете!», – отметила Полякова.

Она добавила, что россияне не хотели слушать доводы о том, что подобные происшествия невозможны.

Также Полякова рассказала об инциденте с российским певцом Николаем Басковым, совместно с которым она вела одну из музыкальных премий.

«Прямо на сцене уничижительное отношение к тебе, как к выходцу из Украины. Помню, что у меня порвались колготки, а он говорит: «Вы сейчас все будете в драных колготках к нам ездить». Это было отвратительно. Это Коля сказал, они любят пошутить, унижая кого-то», – отметила она.

По словам Поляковой, ее команда приняла решение отказаться от выступлений в России и развивать карьеру в Украине. Артистка добавила, что подобные высказывания в РФ стали «совершенно этически невозможны», а отказ от концертов в стране был «абсолютно сознательным».

 

Ранее Оля Полякова повздорила с бывшей солисткой Виа Гры из-за президента Украины Владимира Зеленского.

Фото: Оля Полякова / Instagram

Lifestyle