«Мисс Львов» объяснила поездку в Москву

11 декабря 2019, 12:51 | Новости

Обладательница титулов «Мисс Львов-2018» и «Первая вице-мисс Украина-Вселенная-2018» Наталья Болюх сообщила в Facebook причину своей поездки в Москву.

«…Как и у большинства украинцев, у меня есть друзья, которые живут в России, которые разделяют мои мысли и взгляды. Все хотят мира для наших государств. Я ценю и берегу эту дружбу, поэтому и посетила празднование Дня рождения моих друзей в Москве», – написала она.

Также Болюх верит, что, объединяясь по обе стороны границы, можно «вернуть мир в наши дома».

Болюх отметила, что является украинкой и коренной львовянкой. Также она гордится своими титулами и всегда делала «все, чтобы быть достойной» их.

«Конечно, как и все мы, я очень люблю свою страну, и моя позиция относительно целостности одна: Украина единая и неделимая от Крыма до Киева, от Львова до Донецка. Молюсь вместе со всеми женщинами Украины, чтобы наши ребята вернулись домой живые и наступил мир», – отметила она.

До этого Болюх опубликовала в сторис в Instagram видео из самолета и номер в отеле, сообщает «Сегодня». По данным издания, «Мисс Львов» указала в геолокации, что находится в Амстердаме.

Также она сообщила «Высокому Замку», что отправилась в Нидерланды для празднования своего Дня рождения. Однако потом выяснилось, что Болюх находится в Москве, а видео и фото с ней в соцсети разместил ее друг, чиновник Госдумы РФ. Издание отметило, что сторис уже нет в Instagram «Мисс Львов».

«Мисс Львов» объяснила поездку в Москву - 1 - изображение

Ранее «Мисс Украина»  Маргарита Паша ответила на вопрос, чей Крым.

Фото: Наталья Болюх / Facebook

Lifestyle