В Броварах маршрутка вылетела с моста после столкновения с легковой машиной

22 марта 2015, 10:41 | Новости

22 марта пресс-служба ГУМВД Украины в Киевской области сообщила об инциденте, произошедшем вчера в Броварах.

В 21:40 в милицию поступило сообщение о том, что на улице Кутузова произошло ДТП. Приехав на место событий, правоохранители выяснили, что когда маршрутка №327 проезжала мост на улице Кутузова, в неё врезался Daewoo Lanos, водитель которого не справился с управлением. В результате маршрутка вылетела с моста, находящегося на высоте 15 метров от земли, а машина виновника ДТП осталась в перевёрнутом виде на мосту.

14 пассажиров маршрутки были госпитализированы с телесными повреждениями различной степени. Одна из пострадавших, несовершеннолетняя девочка, находится в тяжёлом состоянии в реанимации.

Виновником инцидента оказался 37-летний житель Броварского района, степень опьянения которого составила 2,1 промилле (средняя степень). Он пытался скрыться с места событий, но сотрудники Госслужбы охраны его задержали. 
 
По данному факту Следственный отдел Броварского горотдела милиции открыл уголовное производство по ч. 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает арест на срок до шести месяцев или ограничение свободы сроком до трёх лет с лишением права управления транспортными средствами на срок до трёх лет или без такового. 

В Броварах маршрутка вылетела с моста после столкновения с легковой машиной - 1 - изображение В Броварах маршрутка вылетела с моста после столкновения с легковой машиной - 2 - изображение В Броварах маршрутка вылетела с моста после столкновения с легковой машиной - 3 - изображение

Фото: mvs.gov.ua

 

Lifestyle