УАФ объяснила, как купить билеты на Евро-2020

29 ноября 2019, 18:31 | Новости

Украинская ассоциация футбола опубликовала инструкцию, согласно которой можно купить билеты на финальную часть Евро-2020.

Первоочередное право приобретения билетов на Евро-2020 с участием национальной сборной предоставляется официальному фан-клубу. В Украине это – «Верные сборной».

Для того чтобы воспользоваться правом, предоставленным УЕФА участникам фан-клуба национальной сборной, уже зарегистрированные участники фан-движения «Верные сборной» / клуба болельщиков получат специальное сообщение на электронный адрес со ссылкой для регистрации в лотерее.

УАФ просит никому не передавать эту ссылку, потому что ее можно использовать только один раз для регистрации только одного участника фан-движения «Верные сборной» / клуба болельщиков. Лотерея состоится 4 декабря. Участники украинского фан-клуба могут приобрести два билета на каждый матч группового этапа с участием сборной Украины.

Для тех, кто не является участником фан-клуба, есть предложение пройти регистрацию на сайте ffu.ua до 3 декабря. Эта заявка будет участвовать в лотерее 16 декабря.

Можно также подать заявку на общих условиях на приобретение не более четырех билетов на каждый матч сборной Украины на сайте uefa.com, зарегистрировав себя как болельщика сборной Украины

Напомним, украинская сборная вышла в финальную часть Евро-2020 после победы в Португалии .

Фото: УЕФА

Lifestyle