Луценко сообщил, что вернулся в Киев из-за здоровья жены

4 ноября 2019, 10:48 | Новости

Экс-генпрокурор Юрий Луценко сообщил, что вернулся в Украину из Лондона из-за здоровья своей жены. Об этом он написал под постом политолога Михаила Чаплыги в Facebook, который тот позже удалил. Скриншот сообщения разместил Корреспондент.net.

В комментарии Чаплыга отметил, что Луценко с женой в числе других уехали из Украины «с баблом».

«Уехали с баблом и показали нам фак: чета Луценко, Бабченко (с кошельком), Кононенко, Матиос… Чуть ранее Гонтарева и Яресько… Знают толк в выражении «вовремя выйти из игры» с несгораемым баблом. Говорят, что вышедших на порядок больше… вместе с баблом. Дальше будет треш», – написал он.

В ответ в комментарии Луценко сообщил, что уже находится в Киеве. «Миша, кончай исходить ядом. Я в Киеве. Жена перенесла тяжелые проблемы с сердцем», –  отметил бывший генпрокурор.

Луценко сообщил, что вернулся в Киев из-за здоровья жены - 1 - изображение

Позже Чаплыга удалил свой пост «по моральным соображениям». «В новости в СМИ о якобы отказе от мандата речь шла о мотиве – по состоянию здоровья. Я не обратил сразу внимание, а сие есть табу для сатиры. За сим сию тему закрываю», – объяснил он.

 

Ранее СМИ сообщали, что жена Луценко Ирина написала заявление о прекращении полномочий нардепа в связи с состоянием здоровья.

Фото: ostrovok.lg.ua

Lifestyle