В Константиновке похоронили девочку, которую задавили украинские военные на БМП

18 марта 2015, 16:08 | Новости

В среду, 18 марта, в Константиновке похоронили девочку, погибшую в ДТП 16 марта, сообщил корреспондент телеканала "112 Украина" с места события.  

 

"Погребальная церемония завершилась. Люди собрались у детского сада, где училась Полина. Попрощаться с девочкой пришли около 1,5 тыс. горожан. На данный момент ситуация в городе спокойная. Никаких акций или протестов мы не заметили. Сегодня город в трауре. На улицах города есть правоохранители, которые следили за траурной процессией до сих пор остаются на улицах города. К месту, где произошла трагедия, до сих пор приходят люди, возлагают цветы, детские игрушки и конфеты и таким образом выражают свою соболезнования семье и чтят память погибшей", — рассказал корреспондент. 

 

Напомним, 2 дня назад, 16 марта, в Константиновке бронемашина украинских военных сбила насмерть восьмилетнюю девочку. На месте происшествия был еще один ребенок в коляске, он не пострадал. Травмы также получила женщина, которая была с детьми, ее госпитализировали в тяжелом состоянии. 

 

Фото: Из открытых источников

Lifestyle