Джулиани опубликовал еще одну переписку с Волкером

4 октября 2019, 07:43 | Новости

Личный адвокат президента США Руди Джулиани опубликовал еще одну свою переписку с экс-представителем Госдепа США по вопросам Украины Куртом Волкером и помощником лидера Украины Андреем Ермаком. Обсуждение он разместил в Twitter.

«Волкер вышел на меня, чтобы спросить, мог бы я позвонить господину Ермаку», – написал Джулиани. В переписке Волкер спросил у адвоката, готов ли тот поговорить с помощником украинского президента. Также он попросил адвоката сообщить дату прибытия в Мадрид.

«Пожалуйста, пришлите мне даты, когда будете в Мадриде. Я завтра встречусь с Ермаком. Он приедет к вам в Мадрид», – написал он.

Кроме того, Джулиани разместил скрин части своей переписки с абонентом по имени Андрей с указанием его личного номера.

Джулиани отметил, что Волкер не был единственным представителем Госдепартамента, помогавшим ему устанавливать контакты с Офисом президента. Также он разместил пост посла США при ЕС Гордона Сондленда.

«Волкер не должен стать козлом отпущения. Это еще один посол из Госдепартамента, очевидно, так же осведомленный в деле, а также причастный к просьбам сделать это, как и Курт. Они ничего плохого не сделали», – добавил Джулиани.

Джулиани заявил, что расследование демократов – это попытка клеветы и создания впечатления, что администрация лидера США делает что-то неправильно.

«Посмотрим, как лживые демократы и их коррумпированные СМИ смогут перевернуть вверх тормашками законный процесс и прибегнуть к фальшивым и клеветническим нападениям. Они делают это тайно, чем создают ложное ощущение, будто что-то не так. Вот почему я выложил часть своей переписки», – написал Джулиани.

Ранее Джулиани обнародовал часть переписки с Волкером об Украине.

Фото: Tasos Katopodis/Getty Images

Lifestyle