У Шустера возникла проблема с иском против Коломойского

21 сентября 2019, 13:39 | Новости

Телеведущий Савик Шустер и совладелец его студии Павел Елизаров не знают, куда им нужно отправить иск против олигарха Игоря Коломойского. Об этом Елизаров сообщил в интервью Стране.

«У нас проблема с этим иском. Ему же надо этот иск вручить. А мы не понимаем, по какому адресу он живет, в какой стране. Я так понимаю, он сейчас будет петлять. Савик же вчера у него в прямом эфире спросил адрес – куда ему доставить документ? Потому что Игорь Валерьевич сегодня – человек без определенного места жительства. Не знаю, может ему на Банковую иск отправить?», – предположил Елизаров.

Елизаров оспорил утверждение Коломойского о том, что Шустер должен вернуть 2,3 млн долларов, полученные за 10 проведение телеэфиров.

«Контракт у нас трехлетний. Мы выходили в эфир два года – это 80 эфиров… А теперь считаем. Коломойский говорит, что за 10 эфиров заплатил нам 2 млн. Значит, 70 эфиров еще не оплачены, правильно? А это значит, что это не мы, а он нам еще должен 14 млн», – посчитал соратник Шустера.

Сумма исковых требований, озвученная Елизаровым – 100 млн гривен.

Ранее сообщалось, что Шустер подаст на Коломойского в суд из-за заявлений последнего о приглашении гостей в эфир за деньги.

Фото: 24 канал

Lifestyle