Ведущий Иванов назвал депутата от «Слуги народа» «ватником»

7 августа 2019, 11:24 | Новости

Экс-ведущий ток-шоу «Право на владу» Сергей Иванов назвал новоизбранного депутата от партии «Слуга народа» Максима Бужанского «ватником». Об этом он сказал в интервью «Politeka Online».

По словам Иванова, он когда-то написал Бужанскому сообщение с предложением пообщаться: «Возможно, поговорить в Youtube, в формате сделать цивилизовано». Он отметил, что указал в сообщении, что не понимает мировоззрение депутата, но тот не ответил.

«Как только я получил предложение, у меня сразу встал вопрос: как я буду общаться, условно говоря, с этим Бужанским, с ватником?», – сказал Иванов. По его словам, «коллективный Бужанский» представляет в Верховной Раде «нездоровые силы».

 

Нардеп отреагировал в Facebook на заявление Иванова. «Будете смеяться, но еще месяц назад, мечтая попасть в парламент, Иванов оценивал меня немножко иначе. И почему-то не относил меня к нездоровым силам в парламенте», – написал Бужанский.

Кроме того, он разместил переписку с Ивановым, в которой тот просит о встрече, так как «им скоро плыть в одной лодке».

«Спешу вас заверить, что, в отличие от господина Иванова, я своих взглядов не менял, и остался ровно таким же, каким был месяц, два, год, три назад. Понимаете, это у «здоровых сил» принято переобуваться на лету. А нездоровые этого не делают, репутация страдает», – отметил Бужанский.

 

Также Иванов рассказал, что владельцы телеканала 1+1 были недовольны его работой. «Намеком скажу, что очень много из того, что я делал в «плюсах», не нравилось владельцам канала. Потому что они считали, что у меня слишком радикальная националистическая позиция. Такие фидбеки я слышал», – отметил экс-ведущий.

Напомним, ведущий Сергей Иванов прекращает работу в 1+1.

Фото: euromedia24.com

Lifestyle