Опубликованы фотографии предполагаемых убийц Немцова, сидящих в машине

10 марта 2015, 20:13 | Новости

10 марта издание «Московский комсомолец» опубликовало скриншоты видеозаписей с камер наблюдения, зафиксировавших машину «ЗАЗ-Chance» незадолго до убийства Бориса Немцова.

На изображениях видно двух человек, и предполагается, что слева в машине сидит уже арестованный Заур Дадаев. По данным следствия, убийцы скрылись с места происшествия именно на этом автомобиле.

Также «Московский комсомолец» располагает данными о том, что эта машина была приобретена в сентябре 2014 года, и видеокамеры возле дома Бориса Немцова на Ордынке успели «познакомиться» с ней ещё до убийства оппозиционера. 

Опубликованы фотографии предполагаемых убийц Немцова, сидящих в машине - 1 - изображение Опубликованы фотографии предполагаемых убийц Немцова, сидящих в машине - 2 - изображение

Напомним, Борис Немцов был убит в ночь с 27 на 28 февраля в центре Москвы. Вскоре были задержаны несколько подозреваемых. Все они были помещены под арест, а один из них, экс-сотрудник МВД Чечни Заур Дадаев, признал свою вину в причастности к преступлению.

Фото: antikor.com.ua
 

Lifestyle