Ведущий 1+1 Иванов пойдет в Раду мажоритарщиком от «Слуги народа» — СМИ

11 июня 2019, 22:44 | Новости

Телеведущий и блогер Сергей Иванов будет участвовать в парламентских выборах в качестве кандидата от партии «Слуга народа» по мажоритарному округу. Об этом сообщает Страна со ссылкой на источники в партии.

До прихода на ТВ Иванов работал в прокуратуре и Луганской налоговой администрации. По одной из версий, из налоговой его уволили за коррупционные действия, по другой – за публичную поддержку Евромайдана. Сотрудничал с изданиями «Украинская правда», «Цензор», «Фокус» и «Лига», руководил сайтом канала «Эспрессо». С 2016 года ведет программу «Право на власть» на канале 1+1.

«Автор фейка о «луганском кондиционере». Автор фейка о замученной бабушке. Лично мне этот гений запомнился своим потрясающим интервью с «Сестрой Шария», когда он охал и ахал, делая вид, что верит в ахинею о том, что меня ищут в Европе, но не могут найти», – вспомнил в Telegram медиаэксперт Анатолий Шарий.

Ведущий 1+1 Иванов пойдет в Раду мажоритарщиком от «Слуги народа» — СМИ - 1 - изображение

Ранее певица Анастасия Приходько сообщила, что планирует участвовать в выборах как кандидат от «Батькивщины» на мажоритарном округе.

Фото: 2+2

Lifestyle