MARUV прокомментировала итоги Евровидения

4 июня 2019, 21:27 | Новости

Выступление победителя конкурса Евровидение-2019 было посредственным. Об этом в интервью для программы «Слава+» сказала певица MARUV, которая не смогла представить на конкурсе Украину.

«Мне кажется, что в сложившейся ситуации больше виновато правительство и чиновники. Если бы они просто не вмешивались, все прошло бы проще, спокойнее, и никакого бы эксцесса на самом Евровидении не произошло. У меня шансы были достаточно высокие. Я думаю, в тройку бы точно вошла», – полагает MARUV.

Певица считает, что ее песня для Евровидения была лучше, чем номера некоторых участников конкурса.

«У меня была классная песня, которую все запомнили, все напевают. Вирусные движения, которые все знают. Я была бы единственной – Single ladies. Я посмотрела выступления, посмотрела свое с финала (Нацотбора), мне мое было интереснее, там было больше экшна, чем у многих на самом Евровидении», – продолжила исполнительница.

Также MARUV сказала, что ей не понравился номер представителя Нидерландов Дункана Лоренса, который стал победителем Евровидения-2019.

«Там не было никакого шоу. Он достаточно посредственно отпел на сцене. Но классная песня была», – дала свою оценку артистка.

Ранее певец Андрей Данилко пожаловался на плохую организацию Евровидения в Израиле.

Фото: YouTube

Lifestyle